Int no. #222688
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Weinsberg CaraCompact 600 MF Pepper
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 9:51)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MF Pepper |
| Inscripción inicial | 08/2020 |
| Kilometraje | 32.000 km |
| Chasis | Peugeot |
| Potencia del motor en kW | 121 kW (165 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.750 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Kleinmachnow
CÓDIGO POSTAL: 14532
Distancia:
... km
Int no. #222688
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Weinsberg CaraCompact 600 MF Pepper
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 9:51)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.