Int no. #227249
Activo
Weinsberg CaraCore 650 MEG
Cargando ...
(jue, 21/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Integrado |
| Baureihe | CaraCore |
| Modell | 650 MEG |
| Inscripción inicial | 01/2022 |
| Kilometraje | 26.700 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Sistema de navegación | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
La humedad mancha el toldo
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 20539
Distancia:
... km
Int no. #227249
Activo
Weinsberg CaraCore 650 MEG
Cargando ...
(jue, 21/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.