Int no. #224179
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraSuite 650 MF
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 14:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | CaraSuite |
| Modell | 650 MF |
| Inscripción inicial | 05/2020 |
| Kilometraje | 92.300 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Endingen Am Kaiserstuhl
CÓDIGO POSTAL: 79346
Distancia:
... km
Int no. #224179
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraSuite 650 MF
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 14:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.