Int no. #202277
Oportunidad de compra
Weinsberg Ti 700 MG
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Ti |
| Modell | 700 MG |
| Inscripción inicial | 04/2012 |
| Kilometraje | 97.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.430 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños muy leves de aluminio encima de la puerta trasera derecha del garaje.
Daños
Ubicación
Alemania, Fluterschen
CÓDIGO POSTAL: 57610
Distancia:
... km
Int no. #202277
Oportunidad de compra
Weinsberg Ti 700 MG
Esta subasta ha expirado (mar, 31/03/2026, 13:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.