Int no. #209293
Activo
XGO 68p
Cargando ...
(mar, 07/04/2026, 9:59)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | XGO |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | 68p |
| Inscripción inicial | 12/2021 |
| Kilometraje | 33.300 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.005 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| ESP | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
La calefacción debe controlarse mediante un interruptor adicional, no a través de la pantalla.
Ubicación
Alemania, Aurich
CÓDIGO POSTAL: 26605
Distancia:
... km
Int no. #209293
Activo
XGO 68p
Cargando ...
(mar, 07/04/2026, 9:59)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.