Int no. #213151
Activo
Posibilidad de compra inmediata
XGO Dynamic
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 12:34)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | XGO |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Dynamic |
| Inscripción inicial | 12/2014 |
| Kilometraje | 120.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 92 kW (125 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| ESP | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Ligeros defectos tras daños por granizo en el capó o en 2 piezas de plástico.
Ubicación
Austria, Innsbruck
CÓDIGO POSTAL: 6020
Distancia:
... km
Int no. #213151
Activo
Posibilidad de compra inmediata
XGO Dynamic
Cargando ...
(lun, 27/04/2026, 12:34)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.