Int no. #209444
Activo
Posibilidad de compra inmediata
XGO Dynamic 25
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 9:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | XGO |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Dynamic 25 |
| Inscripción inicial | 11/2016 |
| Kilometraje | 62.000 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.626 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
La persiana de la parte trasera de la cama hacia el portabicicletas está atascada
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 22393
Distancia:
... km
Int no. #209444
Activo
Posibilidad de compra inmediata
XGO Dynamic 25
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 9:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.